Современная история

Дополнительное образование Патриотическое воспитание Профориентация

 

Навигацкая школа

Кронштадтский Морской кадетский корпус

Первый Московский кадетский корпус

Сибирский кадетский корпус

Воронежский Великого Князя Михаила Павловича кадетский корпус

Второй Московский кадетский корпус

Донской Императора Александра III кадетский корпус

Иркутский кадетский корпус 

Санкт-Петербургское суворовское военное училище

Нахимовское военно-морское училище

Тверское суворовское военное училище

Казанское суворовское военное училище

Екатеринбургское суворовское военное училище

 

Уссурийское военное суворовское училище

Московское военно-музыкальное училище

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище

Московское суворовское военное училище

Андрея Первозванного морской кадетский корпус г. Калининград

Вологодская областная кадетская школа-интернат

Карельский кадетский корпус имени Александра Невского

Архангельский морской кадетский корпус

Брянский кадетский корпус милиции им.капитана милиции В.И.Шкурного

Кадетский корпус имени Дмитрия Михайловича Пожарского

Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус

Костромской кадетский корпус

Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус

Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца

Нижегородская кадетская школа-интернат им. генерала армии Маргелова

Кадетская школа №4 имени Героя России И.В.Гурова г. Нижний Новгород

 

Саратовская кадетская школа-интернат

Симбирский кадетский корпус юстиции

Алексеевский казачий кадетский корпус имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г.Н. Трошева

Волгоградский кадетский казачий корпус имени К.И. Недорубова

Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана М.П.Бабыча

Новороссийский казачий кадетский корпус

Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева

Курганинский казачий кадетский корпус

Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус

Дербентская кадетская школа-интернат

Каспийская кадетская морская школа-интернат

Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус

Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус

Белокалитвенский кадетский корпус имени атамана Матвея Платова

Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус